Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

¡Permanece atento!


En estos momentos no tenemos ningún sorteo en el que puedas inscribirte.

No dudes en visitarnos próximamente y no dejes de seguirnos en las redes sociales para participar en el próximo sorteo.

Sorteos SNP celebrados

A continuación puedes consultar los sorteos celebrados esta temporada y los jugadores premiados.

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
JOSE GALISTEO GONZALEZ Cádiz TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
RODRIGO ALEJANDRO RAMIREZ Alicante PADEL PALAU BENIDORM B PADEL PALAU BENIDORM
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA Galicia Norte TIENDA PUNTO G-PICARIÑOS-SMASH PADEL 4. 2018-2019 SMASH PADEL 4
FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ VAQUERO Madrid PADEL UP INDOR PADEL UP INDOR
MATIAS NAHUEL CUTTELA Málaga PSM FANTASY B PSM FANTASY
JUAN JOSE ZAMORA RODRIGUEZ Murcia DEPORTIVO SANTA ANA CLUB DEPORTIVO SANTA ANA
JOSÉ ANGEL ROJAS TORRES Sevilla-Córdoba-Badajoz A3SET PÁDEL CLUB A3SET PÁDEL CLUB
OSCAR PISA AMAT Valencia PADEL RESORT PADEL RESORT
ESTER RODRÍGUEZ MAYORGA Barcelona-Girona TENIS MORA FEMENINO GRUPO A TENIS MORA
JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ MARTIN Granada CLUB DE CAMPO B+ CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUSANA VILLAR JORGE Pais Vasco CON PALAS Y A LO LOCO BIZKAIA PADEL & GOL
JUAN CARLOS FEIJOO Tarragona SETCAMBRILS MASC B SET CAMBRILS
RAQUEL JUANES Castilla y Leon PADEL CON P PLASTICOS MAGONSA P90 SPORT CENTER
BORJA MARTINEZ Asturias NORPADELEROS XIXÓN C SERVICIOS DEPORTIVOS NORSPORT S.L.
M.DEL CARMEN FERREIRO PRADO Galicia Sur MERCANTIL VIGO FEMENINO CIRCULO MERCANTIL DE VIGO

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
JOSE MANUEL MORON HUERTAS Cádiz EQUIPO C CORNER4ESPADEL CORNER4
JOSÉ MANUEL CUARTERO CANTERO Alicante PADELCOCA C (NOVELDA) PADELCOCA S.L.
JUAN ANTONIO BLANCO SUAREZ Galicia Norte O.P.C ORDES PADEL CLUB
JUAN JOSE GONZALZ JUAREZ Madrid MORALEJA PADEL INDOOR A MORALEJA PADEL INDOOR
ANGEL DAVID NUÑEZ FERNANDEZ Málaga PADEL TROTTER 2.0 PADEL MALAGA INDOOR
EMILIO JOSE PALAZON RABADAN Murcia AGRIDULCE SET3 5º MASCULINO AGRIDULCE PADEL CLUB
RICARDO JIMENEZ REDONDO Sevilla-Córdoba-Badajoz VIAL ORTOESPAÑA RAEL COCINAS VIAL PADEL
MAIQUEL MARTIN ARIAS Valencia PADEL CLUB VALENCIA 1000 PADEL CLUB VALENCIA
ANA GARCIA LEDESMA Barcelona-Girona ARENYS DE MUNT PADEL CLUB FEMENINO ARENYS DE MUNT PADEL CLUB
RUBÉN RODRÍGUEZ MOYANO Granada FOUR PADEL FUTURE NUEVO FOUR PADEL
IÑIGO OLIVER GUTIERREZ Pais Vasco ARENA PADEL BIZKAIA PADEL DERIO S.L.
CRISTINA BARBERA ARGILAGA Tarragona CTT PARK CLUB TENNIS TARRAGONA
MARTA LÓPEZ GARCÍA Castilla y Leon STUDIO PROYECT PADEL GAME+ CLUB PADELD10Z
IGNACIO FERNÁNDEZ PARDO Asturias EL SOHO 500 EL SOHO
ANDREA CASTRO FILGUEIRA Galicia Sur ARENGA-IXO ARENGA-PADELSTOP

Ganadores

Nombre Apellidos Equipo Club
MANUEL CABALLERO MAJÁN PADELNOS MATAO PADEL INDOOR PUENTE REAL

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
JUANI BERMUDEZ PEREZ Cádiz PADEL INDOOR CONIL FEMENINO A C.P.INDOOR CONIL
JORGE PALACIOS Alicante SISTEM GLASS TEAM PADELCLUB ALICANTE PADELCLUB ALICANTE
INMACULADA FERNÁNDEZ COBAS Galicia Norte CSC MONTECARLO CLUB DEPORTIVO CORUÑA SPORT CENTRE
ELENA ALVAREZ MANZANO Madrid VOLEA PADEL INDOOR FEMENINO A VOLEA PADEL INDOOR
MARÍA DEL CARMEN SANTAELLA BELLIDO Málaga VALS TEATINOS' GIRLS VALS SPORT TEATINOS
MIGUEL SANCHEZ LLORACH Murcia FYRECANOS TGS PADELNUESTRO CLUB PADELNUESTRO
JOAQUIN JIMÉNEZ DE LA ROSA Sevilla-Córdoba-Badajoz PUNTOSUR C.D. PUNTOSUR
BELÉN GARCÍA CASA Valencia PADEL CLUB VALENCIA FEM. PADEL CLUB VALENCIA
ROSER BUSQUE ROSELLO Barcelona-Girona VILASPORT FEMENINO VILA ESPORTS MARESME S.L
CARMEN LIGERO MARTÍN Granada LA HERRADURA LA HERRADURA PADEL CLUB
CESAR PUERTAS TRASAHEDO Pais Vasco ABUKEKE PADEL & GOL
MAITE MINGUEZ ARBONIES Tarragona PADEL STROKE PADEL STROKE INDOOR VINAROS
JOSE MARÍA FERNANDEZ MARTINEZ Castilla y Leon IPADEL SERVICES IPADEL SERVICES
ANDREA PÉREZ GONZÁLEZ Asturias ESTELA CD ESTELA CENTRO DEPORTIVO
ISAAC PENA BARREIRO Galicia Sur SCHOOL PADEL MASCULINO B SCHOOL PADEL PONTEVEDRA

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
ANA ISABEL PINEDA LÓPEZ Cádiz CLUB DE PADEL SAN JOSE DEL VALLE FEMENINO CLUB PADEL "SAN JOSÉ DEL VALLE"
ESTELA LÓPEZ GONZÁLEZ Alicante PADELCOCA FEMENINO (ALICANTE) PADELCOCA S.L.
JUAN CARLOS VARELA VILELA Galicia Norte DBLIFE ACADEMY FMSPORT PADEL SILLEDA
SANTIAGO BRAVO CORDERO Madrid CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS B CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS
MIGUEL ANGEL HIGUERAS MELERO Málaga RESERVA DE HIGUERON B RESERVA DEL HIGUERON
ANGEL OSUNA BASTIDA Murcia NUEVA FLOTA MURCIA CLUB DE PADEL NUEVA FLOTA MURCIA S.C.
VALENTIN RIDER LESMES Sevilla-Córdoba-Badajoz MARMOLES EL ARRECIFE. PADEL LA CARLOTA PADEL LA CARLOTA
JESUS ROS GRACIA Valencia FAMILY SPORT CENTER A FAMILY SPORT CENTER
MARINA ARRANZ GARCIA Barcelona-Girona ARENYS DE MUNT PADEL CLUB FEMENINO ARENYS DE MUNT PADEL CLUB
ANTONIA FERNANDEZ FAJARDO Granada BOX MOTRIL FEMENINO BOX PADEL CLUB MOTRIL
SUSANA DE LA MADRID GONZALEZ Pais Vasco ARGUIA PADEL TALDEA ARGUIA PADEL
IGNASI CEREZUELA GARCIA Tarragona MASC INDOOR TORREDEMBARRA PADEL INDOOR TORREDEMBARRA
GUILERMO DEL OLMO Castilla y Leon DISFRUTONES TEAM CLUB PADELD10Z
EMILIO ARIAS MENENDEZ Asturias FUTSAMERES FUTSAMERES
ANTONIO LÓPEZ MOYA Galicia Sur MLP RIA DE VIGO REC PADEL

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
JESSICA PARAMIO GOMEZ Cádiz PADEL PLANET BRAVAS PADEL PLANET
DANIEL MILLÁN GUARDADO Alicante DKV SEGUROS PADEL LACY C PADEL LACY
JOSE JAVIER LOPEZ SEOANE Galicia Norte PELUQUERIA PABLO LOURIDO - PADELPLUS PADELPLUS
LOLIMAR PEREZ PEREZ Madrid VOLEA PÁDEL INDOOR FEMENINO VOLEA PADEL INDOOR
ADOLFO NUÑO CASTRO Málaga AÑORETA PADELEROS MAÑANEROS PADEL AÑORETA
JOSE ANTONIO PALAZON COLUCHO Murcia SANTOMERA PADEL CLUB (POLIDEP.MUNICIPAL) MASCULINO SANTOMERA PADEL CLUB ( POLIDEPORTIVO MUNICIPAL )
PEDRO DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ Sevilla-Córdoba-Badajoz HISPALIS A CDSCM HISPALIS
RAUL TARAZONA ALEIXANDRE Valencia PADEL A COBERT ESPORTIU A COBERT SL
ANNA SERRA JUSTE Barcelona-Girona MARESME PADEL CLUB FEM A MARESME PADEL SPORT SL
CRISTINA SANCHEZ DIAZ Granada GEOBICHISSS GEOPADEL
JOSUNE MARTÍNEZ MAGUNACELAYA Pais Vasco BILBAO PADEL INDOOR BILBAO TENIS CLUB (BILBAO PADEL INDOOR)
MARI CARMEN BURILLO GARCÍA Tarragona TARRAGONA PADEL INDOOR FEMENINO D TARRAGONA PADEL INDOOR
SONIA HOYOS VALENCIA Castilla y Leon PADEL CON P PLASTICOS MAGONSA P90 SPORT CENTER
IVAN FERNANDEZ PIQUIN Asturias L@S PERRONES.. IBERPADEL
ALVARO BESADA BARBEITO Galicia Sur CCD SANXENXO INTERRIAS CCD SANXENXO