Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

¡Permanece atento!


En estos momentos no tenemos ningún sorteo en el que puedas inscribirte.

No dudes en visitarnos próximamente y no dejes de seguirnos en las redes sociales para participar en el próximo sorteo.

Sorteos SNP celebrados

A continuación puedes consultar los sorteos celebrados esta temporada y los jugadores premiados.

Ganadores

Nombre Apellidos Equipo Club
ANNA SAURA BUADES CLUB TENNIS BARA - FEMENINO CLUB TENNIS BARA

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
LUIS BARBERA PEREZ Cádiz CLUB DE PADEL LA BARROSA "B" CLUB DE TENIS LA BARROSA
RAMON SANCHEZ PINA Alicante DKV SEGUROS PADEL LACY C PADEL LACY
EVA HERREROS PIÑEIRO Galicia Norte EL CENTRO BRITANICO-LET PADEL (A CORUÑA) LET PADEL AMES
CYNTHIA MORA DIAZ Madrid PADEL SPORT INDOOR GETAFE FEMENINO-B PADEL SPORT INDOOR GETAFE
JESUS OLIVER DE TORRES Málaga PADELEROS DEL RINCON DE LA VICTORIA PADEL AÑORETA
SANDRA MARTINEZ GARCÍA Murcia AQUADELPADELTEAM D AQUADELCENTER
JUAN LUIS RODRIGUEZ PEREIRA Sevilla SANTANAS PADEL INDOOR CLUB SANTANAS PADEL INDOOR CLUB
MAYA SCHALLER SOROA Valencia PADEL RESORT FEMENINO PADEL RESORT
MARIBEL MÉNDEZ Barcelona-Girona BLACK AND RED LLAVANERES FC BLACK AND RED LLAVANERES
DAVID ARCOYA Granada RST VIRGIN FUTURE VIRGIN ACTIVE SERRALLO
ALEJANDRO FERNANDEZ BENGOA Pais Vasco JOLASETA WPT REAL CLUB JOLASETA ASOCIACION
ANDRÉS MUÑOZ Tarragona MARCAMBRILS MARCAMBRILS TENIS Y PADEL
HUGO ALEXIS GOMEZ FERNANADEZ Castilla y Leon AMIGOS PADEL CLUB BIERZO PADEL CLUB BIERZO
JUAN IGNACIO DIAZ IGLESIAS Asturias BREAK POINT MEN PADEL OVIEDO
JESUS BLANCO SOCAS Galicia Sur CLUB PADEL 8 CLUB PADEL 8

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
SUSANA HEVILLA MOREJON Cádiz LAS MARIAS FEMENINO C LAS MARIAS
BEATRIZ SANCHEZ CREMADES Alicante TOPOGIGIO SPORTCLUB SPORTCLUB ALICANTE
ANA LOBÓN CANEL Galicia Norte TALUS PADELPLUS SNP (A CORUÑA) PADELPLUS
JOSE ANTONIO ERREJON PONTES Madrid VOLEA PADEL INDOOR MASCULINO B VOLEA PADEL INDOOR
MIGUEL ROJO LÓPEZ Málaga ICE PADEL LA COLINA CLUB TENIS Y PADEL LA COLINA
NOELIA LORCA ZAMBUDIO Murcia AQUADELPADELTEAM D AQUADELCENTER
MANUELA GARCIA MUÑOZ Sevilla MAP CLUB DE CAMPO LA MOTILLA
JAVIER SANJUAN NAVARRO Valencia ENESPORT CLUB DEPORTIVO DOS A DOS S.L
VERO GARCIA SERRA Barcelona-Girona PADEL CALELLA FEMENI A PADEL CALELLA SPORT
MARINA AGUILERA PAREJO Granada PADEL SPORT GRANADA 1000 PADEL SPORT GRANADA INDOOR
JOSEBA MORGAN CONDE Pais Vasco ARENA PADEL BIZKAIA PADEL DERIO S.L.
XAVIER CRUSET BELTRI Tarragona PADEL RIUDOMS MASCULÍ CLUB DE PADEL I TENNIS RIUDOMS
JAIME TRAPERO CARPIO Castilla y Leon CASA ASTURIAS PAVIMENTUM TENIS5PADEL INDOOR
JOSE JOAQUIN SUAREZ GONZALEZ Asturias NORPADELEROS XIXÓN C SERVICIOS DEPORTIVOS NORSPORT S.L.
GONZALO THOMAS CALVO Galicia Sur ARENGA VIBOR-A TEAM PADELSTOP

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
ISRAEL ROMÁN BERRAQUERO Cádiz EQUIPO B CORNER4ESPADEL CORNER4
RUBEN MICO AZORIN Alicante DKV SEGUROS PADEL LACY A2 (ALICANTE) PADEL LACY
CHARO MARIÑO BLANCO Galicia Norte 3D3 PÁDEL FEMENINO 3D3 PADEL
MAYTE MORENO BAYONA Madrid CIEMPADEL TEAM CIEMPADEL
CRISTOBAL OROZCO PORRAS Málaga POST PADEL TOUR TEATINOS VALS SPORT TEATINOS
LAURA MARTINEZ MIRA Murcia
SERGIO AVILA GOMEZ Sevilla LOS PATA NEGRA LOS PATA NEGRA DE PUNTO SUR
BLANCA ANDREU GINER Valencia SANTA MONICA A GRUPO DEPORTIVO WOW S.L
MONTSERRAT COBOS HINOJO Barcelona-Girona C.A.LAIETANIA FEM. B CENTRE ATLÈTIC LAIETÀNIA
ADELA RODENES MORENO Granada PADEL PONIENTE FEMENINO PADEL PONIENTE
LUCIA ARANA DOMINGUEZ Pais Vasco CLUB DE CAMPO LAUKARIZ ZAFIRO (VIZCAYA) CLUB DE CAMPO LAUKARIZ
NURIA RIVERO Tarragona TARRAGONA PADEL INDOOR FEMENINO A TARRAGONA PADEL INDOOR
JOSE MANUEL ALVAREZ AZCONA Castilla y Leon AMIGOS PADEL CLUB BIERZO PADEL CLUB BIERZO
VANESA PEREZ MUÑIZ Asturias L@S PERRONES IBERPADEL
MONICA BRENNA Galicia Sur SCHOOL PADEL FEMENINO SCHOOL PADEL PONTEVEDRA

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
JOSE MANUEL ALVARADO SÁNCHEZ Cádiz FRUTOS SECOS TERE CLUB DEPORTIVO HIGUERUELA PÁDEL
DAVID LOPEZ GUILLEN Alicante MARIAN BOX DECORADORA - CTA CLUB TENIS-PÁDEL ALBATERA
SANTIAGO CARNERO ROBLES Galicia Norte AR SPORTS PADEL & BEER PADEL AND BEER
MARIA LISSET ESPINOSA RIVAS Madrid ARANJUEZ CLUB PADEL ARANJUEZ
JOSE MANUEL RUTE BEJAR Málaga LOS BIXOS PADEL MALAGA INDOOR
RAQUEL BUENO CANDELA Murcia LAS RAISERS PADEL CARTAGO
ANDRES GONZALEZ ANDRADES Sevilla LOS PATA NEGRA B LOS PATA NEGRA DE PUNTO SUR
NOELIA ASENSIO COSMO Valencia XVPÁDEL XIRIVELLA XVPÁDEL XIRIVELLA
HARAN PORRAS GUERRA Barcelona-Girona LARU PADEL MASCULINO FUNDACIO ESPORTIVA U.R.LARU
JUAN LÓPEZ JIMÉNEZ Granada SOLOHAYPADEL CENTRAL PADEL CENTRAL PADEL GRANADA
ALEJANDRO FLOR LLADA Pais Vasco C.D. PADEL GOBELA GETXO VERDE (VIZCAYA) ASOCIACION GOBELA GETXO
VERÓNICA GALAN LAGO Tarragona FEMENINO MAS PASSAMANER B MASS PASSAMANER
JUAN CARLOS LOPEZ CADENAS Castilla y Leon AMIGOS PADEL CLUB BIERZO PADEL CLUB BIERZO
LINA PASTOR VAZQUEZ Asturias NORPADELERAS XIXÓN SERVICIOS DEPORTIVOS NORSPORT S.L.
MARISOL AIRA QUINTELA Galicia Sur IPADEL SPORTS SMASH-IT IPADEL SPORTS

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
DIEGO ALVAREZ MORALES Cádiz TODOPADEL JEREZ-PADEL SHOT(CADIZ) PADELSHOT
MANUEL JOSE PARDO AÑÓN Galicia Norte 3D3PÁDEL 3D3 PADEL
ALEJANDRO MARTINEZ NIEVA Madrid HITPADEL INDOOR COSLADA D (FUTURE) HIT PADEL INDOOR COSLADA
BEA DONCEL MELGARES Málaga INDOOR-PADEL PONE PADEL INDOOR AXARQUIA
JOSE ANTONIO TORAL LOPEZ Murcia COMBUSTIBLES FORTUNA COMBUSTIBLES FORTUNA
LAURA GALLARDO GARCIA Sevilla A.P.A FEMENINO FITIN
VICTOR RIOS CAMPOS Valencia PADEL365 D PADEL365
EDUARD TORROJA PASCUAL Barcelona-Girona MARESME PADEL CLUB MASC.B MARESME PADEL CLUB
ROCIO ROMERO Granada BOXPADEL B FEMENINO BOX PADEL
PEDRO REDONDO MARTÍNEZ Pais Vasco CLUB DE CAMPO LAUKARIZ CUARZO CLUB DE CAMPO LAUKARIZ
MONICA ARASA Tarragona TARRAGONA PADEL INDOOR FEMENINO A TARRAGONA PADEL INDOOR
JOSE ANTONIO MONTES LOPEZ Castilla y Leon VIRIATO PADEL CLUB CAFE BAR LOS ARCOS PADEL INDOOR ZAMORA
ALEJANDRA RODRÍGUEZ VILLALBA Asturias NL EVENTOS DEPORTIVOS (FEM-B) SOCCERWORLD ASTURIAS.
PABLO FIDALGO GONZALEZ Galicia Sur BRIGAL VIGOPADEL VIGOPADEL
CESAREO J. PAREJA SANCHEZ Alicante DKV SEGUROS PADEL LACY C PADEL LACY

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
CARMEN ASTORGA PÉREZ Cádiz PADEL MEDINA INDOOR LADIES PADEL MEDINA INDOOR
MAYTE PAYA JOVER Alicante FONDONET 10-12 GIRLS FONDONET PADEL
MARIA ISABEL NEIRA JAMARDO Galicia Norte PETROLEO GIRLS BOIROPADEL BOIRO PADEL
JOSE ANGEL CASTILLO GOMEZ Madrid VILLAPADEL VILLAPADEL
FRANCISCO DOMÍNGUEZ BARRIENTOS Málaga PADEL TROTTERS BELIFE
ANTONIO FERMIN ANDREU RUIZ Murcia MERCALUZ PADELZONE PADEL ZONE
LAURA VAZQUEZ ENCINA Sevilla ESPARTANAS WHITE - PADEL ITALICA PADEL ITALICA
NURIA BENITO GUTIERREZ Valencia CLUB PADEL RIBA-ROJA CLUB PADEL RIBA-ROJA
MANUEL DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ Barcelona-Girona ESPAI PADEL MASC. B ESPAI PADEL BLANES
DANIEL CONDE DONAIRE Granada SOLOHAYPADEL CENTRAL PADEL CENTRAL PADEL GRANADA
MARK CONNELL Pais Vasco ARENA PADEL BIZKAIA PADEL DERIO S.L.
PATRÍCIA CID VERGE Tarragona PADEL XK SÍ - PXKS (TARRAGONA) SET CAMBRILS
JOSE F. BAYLE GARCIA Castilla y Leon ACTIVA PADEL-CAJA RURAL DE ZAMORA CLUB DEPORTIVO MORALES ACTIVA
LUIS SUÁREZ RODRÍGUEZ Asturias PÁDEL P3 500M AZUL CLUB DE PÁDEL P3
EVA ARCE RODAL Galicia Sur PADELSTOP PADELSTOP

Ganadores

Nombre Apellidos Territorio Equipo Club
LAURA PUERTAS ORTIZ Cádiz LINENSE TENIS CLUB LINENSE TENIS CLUB
PASCUAL ABELLAN LOPEZ Alicante DKV SEGUROS PADEL LACY A2 (ALICANTE) PADEL LACY
SANTIAGO GOMEZ GARCIA Galicia Norte 2MAS SQUASH SANTIAGO MASCULINO B SQUASH SANTIAGO
MARTÍN ALBERTOS BISA Madrid VITAMINA10 TEAM VITA10 PADEL INDOOR
SUSANA HIDALGO FERNÁNDEZ Málaga VALSSPORT AXARQUIA E VALSSPORT AXARQUIA
JOSELE MOLLAR FRANCH Murcia PADEL PLACE 5 PADEL PLACE
NURIA URDA GARRIDO Sevilla TENIS PADEL SEVILLA FEMENINO B TENIS PADEL SEVILLA
ANA DOMENECH PASCUAL Valencia PADELMELIANAFUTURE CLUB DE PADEL MELIANA
MONICA TORRES CORDERO Barcelona-Girona PADEL INDOOR LLORET FEMENINO B PADEL INDOOR LLORET
FRANCISCO MANUEL MARIN ROLDAN Granada TECNOPADEL SUPERTEAM TECNOPADEL SUPERTEAM
IÑIGO OLIVER GUTIERREZ Pais Vasco ARENA PADEL BIZKAIA PADEL DERIO S.L.
RAMON INVERNON AGRAS Tarragona PLANA MASCULÍ CLUB TENNIS PLANA D'EN BERGA
LARA DOMÍNGUEZ MATEOS Castilla y Leon JOSANZ - PADEL PARK LEON (LEON) PADEL PARK LEÓN
ALFONSO RIERA FERNÁNDEZ Asturias NL EVENTOS DEPORTIVOS (A) SOCCERWORLD ASTURIAS.
JONATHAN RIVEIRO ALVAREZ Galicia Sur SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA