Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Ranking Nacional

Podrás ver el ranking nacional completo así como el ranking zonal desde la App SNP o zona privada web de la competición.
Todo jugador de la competición puede descargarse la App SNP gratuitamente, ÚNETE AL MOVIMIENTO SNP!!!!

Categoría

Grupo

Nº. Jugador Puntos Partidos Equipo Zona
1
AVENDAÑO IGLESIAS, OSCAR
100.000 1
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
2
PARRA SOUTO, SAMUEL
95.625 4
PADEL CLINICA VAZQUEZ PADEL INDOOR PONFERRADA 2.0
LEON
3
RICO RICO, RAFA
93.750 4
FONDONET GRAND SLAM FONDONET PADEL
ALICANTE
3
GARCIA CENTENO, LUIS
93.750 4
COYSA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
4
LECHUGA CASTRO, LUIS
92.500 3
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
5
OTERO PEREZ, BRUNO
91.666 6
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
6
B ASSOLS DEL CID, VICTOR
90.625 3
PÀDEL SANTA SUSANNA PÀDEL SANTA SUSANNA
BARCELONA
7
LOPEZ DURAN, MIKEL
90.104 5
PADEL CLINICA VAZQUEZ PADEL INDOOR PONFERRADA 2.0
LEON
8
SERRANO BASALDUA, FELIPE FERNANDO
90.000 9
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
9
LUCAS OLIVA, DANIEL
90.000 2
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
10
HUERTA NICOLAS, JESUS
89.791 4
VITA10 MTEAM VITA10 PADEL INDOOR
MADRID
11
DIAZ SIERRA, JORGE
89.583 1
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
12
VALDÉS SORIANO , VICTOR
89.583 0
PADEL FITNESS CENTER ONIL SIN CLUB
ALICANTE
13
MERA CASTRO, FERNANDO
89.285 6
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
14
JIMENEZ CANO, BORJA
88.750 6
PADELCOCA A PADELCOCA S.L.
ALICANTE
15
DE LOS SANTOS VELA, JOSE
88.515 2
BERNIER A CLUB BERNIER
SEVILLA
16
JALDO GARCIA, ANGEL
88.392 3
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
17
SANCHEZ SORIANO, JORGE
88.281 4
FONDONET GRAND SLAM FONDONET PADEL
ALICANTE
18
BOTELLA MARTÍNEZ , CARLOS
88.068 5
PADEL CLINICA VAZQUEZ PADEL INDOOR PONFERRADA 2.0
LEON
19
GARCÍA DE LOS REYES LUQUE, JOSÉ
87.500 11
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
20
BEJAR DURA, FERNANDO
87.500 5
FONDONET GRAND SLAM FONDONET PADEL
ALICANTE
21
GARCIA MARTINEZ, VICENTE
87.500 3
CLUB PADEL PLACE 1 PADEL PLACE
MURCIA
22
BEL AZNAR, ARTUR
87.500 2
PADEL COLORS EQUIP MASCULÍ A PADEL COLORS
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
23
CAMPAÑA, JACOB
87.500 2
PÀDEL SANTA SUSANNA PÀDEL SANTA SUSANNA
BARCELONA
24
LATORRE MARTINEZ, ALFONSO
87.500 1
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
25
BELERDAS CASTRO, HUGO
86.979 10
ARENGA PADELSHOP VIGO ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
26
MORENO BERNABER, SERGI
86.718 0
PADEL INDOOR BEGUR GRAND SLAM PADEL INDOOR BEGUR
BARCELONA
27
GARCIA, DANIEL
86.458 4
PADEL REUS CLUB PADEL REUS
TARRAGONA
28
VALENZUELA NAVARRO, JOSE ENRIQUE
86.458 2
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
29
TOLOSA BEL, JORDI
86.160 2
CLUB TENIS BENICARLO A (CASTELLON) CLUB TENIS BENICARLO
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
30
GONZALEZ CERVERA, LUIS
86.111 6
TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
CADIZ
31
GOMEZ ALVAREZ, JORGE
86.093 4
BALNEARIO MONDARIZ - MPV ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
31
LOPEZ, DAVID
86.093 4
BALNEARIO MONDARIZ - MPV ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
32
MARTÍNEZ MORENO, IGNACIO
86.000 5
MADRID CENTRAL PADEL MADRID CENTRAL PADEL
MADRID
33
SUCH GISBERT, FERNANDO
85.937 4
SISTEM GLASS TEAM PADELCLUB ALICANTE PADELCLUB ALICANTE
ALICANTE
34
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
85.937 0
ZONA DOBLERED CLUB ZONA INDOOR (PADEL TENIS SQUASH)
GALICIA NORTE
35
NUÑEZ MIYAR, JOSE LUIS
85.714 1
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
36
BLEDA RUIZ, JAVIER
85.714 0
CLUB PADELZONE PADEL ZONE
MURCIA
37
LOPEZ CARRETERO, AITOR
85.625 3
PAIPORTA PADEL FERRERO PADELPAIPORTA
VALENCIA
38
GARCÍA MARTINEZ, DAVID
85.576 8
ARENGA PADELSHOP VIGO ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
39
ALVAREZ MORALES, DIEGO
85.416 4
TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
CADIZ
40
MORAL GOMEZ, JAVIER
84.875 3
CLUB DE TENIS Y PADEL LA CAPELLANIA CLUB DE TENIS Y PADEL LA CAPELLANIA
MALAGA
41
MARIN SALDAÑA, FRANCISCO JAVIER
84.375 5
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
42
PITA FERNANDEZ, ALEX
84.375 4
PADELFEANS - EL HUERTO PADEL FEANS
GALICIA NORTE
43
DAFONTE NAVAS, IVAN
84.375 4
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
44
.GARCIA SERRA, DAVID
84.375 1
LOS GLOBAL GLOBAL PADEL SPORTS
TARRAGONA
45
CONDOR FERNANDEZ, FRANCISCO
84.285 3
CLUB TENIS MÁLAGA CLUB DE TENIS MALAGA
MALAGA
46
FERNÁNDEZ PÉREZ-SANTAMARÍA, ELADIO
84.107 7
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
47
CRUZ UREÑA, JAN LUI
83.928 2
ZONA DOBLERED CLUB ZONA INDOOR (PADEL TENIS SQUASH)
GALICIA NORTE
48
BALLESTEROS, ALAN
83.854 4
VITA10 MTEAM VITA10 PADEL INDOOR
MADRID
49
ALBERT ALBESA, CARLOS
83.750 3
TENIS LA PLANA A CLUB TENIS LA PLANA
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
50
FERREÑO LOPEZ, JOSE MANUEL
83.671 8
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
51
LLORENTE MORA, JORGE
83.500 5
MADRID CENTRAL PADEL MADRID CENTRAL PADEL
MADRID
52
ECHEVERRIA MUÑOZ, JUAN PABLO
83.333 2
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
53
CABRERO NAVA, LUIS MANUEL
83.333 1
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
54
DE LA ROSA CORDERO, JUAN JOSE
82.954 7
PADEL REVOLUTION - PSM FANTASY PSM FANTASY
MALAGA
55
LOZANO NAVARRO, MIGUEL ANGEL
82.767 5
RESERVA DEL HIGUERON ABS. (MALAGA) RESERVA DEL HIGUERON
MALAGA
56
GARCÍA SOÑORA, MARCOS
82.604 6
BOIROPADEL BOIRO PADEL
GALICIA SUR
57
RODENAS PALATSI, IVAN
82.500 1
CLUB TENIS BENICARLO A (CASTELLON) CLUB TENIS BENICARLO
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
58
GOMEZ PEÑA, MANUEL
82.343 3
RESERVA DEL HIGUERON ABS. (MALAGA) RESERVA DEL HIGUERON
MALAGA
59
AÑIL PASCUAL, ALBERTO
82.291 5
TIBERMOTOR SUR PADEL VELO A PADEL VELO
MADRID
60
MORATA LOPEZ, EDUARD
82.053 0
PADEL INDOOR BEGUR GRAND SLAM PADEL INDOOR BEGUR
BARCELONA
61
PAZOS ALVARADO, SANTOS
82.031 8
ARENGA PADEL TEAM ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
62
ABELLA IGLESIAS, JAVIER
81.979 3
CLARK PADEL M1 CLARK PADEL
BARCELONA
63
VELO MORA, CARLOS
81.944 3
TIBERMOTOR SUR PADEL VELO A PADEL VELO
MADRID
64
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ , MANUEL
81.914 4
MIJAS PADEL INDOOR MIJAS PADEL INDOOR
MALAGA
65
ZAMBRANO SANCHEZ, FERNANDO
81.818 4
TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
CADIZ
66
TERÁN ALBA, ANDRÉS
81.770 4
PINEDA MASCULINO A CLUB PINEDA DE SEVILLA
SEVILLA
67
CARNERO RODRIGUEZ, JOSE LUIS
81.741 4
MIJAS PADEL INDOOR MIJAS PADEL INDOOR
MALAGA
68
DIAZ ORTIZ, ANTONIO
81.517 4
MADRID CENTRAL PADEL MADRID CENTRAL PADEL
MADRID
69
GUERRERO VALLESPIN , ELOY
81.437 3
BERNIER A CLUB BERNIER
SEVILLA
70
TALAVERA CARRETERO, FRANCISCO DE ASÍS
81.354 2
PADELPRO ALJARAFE INSTALACIONES DEPORTIVAS LA CARTUJA
SEVILLA
71
RUBIO PONCE, SAUL
81.250 6
PADEL REVOLUTION - PSM FANTASY PSM FANTASY
MALAGA
72
MARTÍNEZ SANTONJA, ESTEBAN
81.250 4
PADELCOCA A PADELCOCA S.L.
ALICANTE
73
BESALDUCH BEL, JAVIER
81.250 4
CLUB TENIS BENICARLO A (CASTELLON) CLUB TENIS BENICARLO
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
74
ARRONTE MARTIN, PABLO
81.250 4
COYSA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
75
ESTEBAN CRESPO, SERGIO
81.250 4
TIBERMOTOR SUR PADEL VELO A PADEL VELO
MADRID
76
ALBERT, DAVID
81.250 4
PADELCOCA A PADELCOCA S.L.
ALICANTE
77
VERDUGO COLLADO, PABLO
81.250 4
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
78
OCHOA GONZALEZ, FEDERICO
81.250 4
PINEDA MASCULINO A CLUB PINEDA DE SEVILLA
SEVILLA
79
RIQUELME, ABRAHAM
81.250 3
SISTEM GLASS TEAM PADELCLUB ALICANTE PADELCLUB ALICANTE
ALICANTE
80
ALBALALEJO , ANTONIO
81.250 3
CLUB PADEL PLACE 1 PADEL PLACE
MURCIA
81
MARQUEZ RODRIGUEZ, JAVIER
81.250 3
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
82
PUIG CASTILLA, MOISES
81.250 1
LOS GLOBAL GLOBAL PADEL SPORTS
TARRAGONA
83
CELAYA, EZEQUIEL MARIANO
81.250 0
PADEL PALAU BENIDORM A SIN CLUB
ALICANTE
84
GREGORI CASAS, XAVI
80.892 1
MARESME PADEL CLUB MASC A MARESME PADEL SPORT SL
BARCELONA
85
LÁZARO MATAS, ORIOL
80.781 2
PÀDEL SANTA SUSANNA PÀDEL SANTA SUSANNA
BARCELONA
86
VASQUEZ GARCIA, RODRIGO
80.749 2
HIT PADEL INDOOR COSLADA A ( GRAN SLAM ) HIT PADEL INDOOR COSLADA
MADRID
87
MARTIN HERRANZ, ENRIQUE
80.681 4
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
88
MONTIEL RODRIGUEZ, MIGUEL
80.555 4
CLUB LOS CABALLEROS BENALMADENA LOS CABALLEROS
MALAGA
89
ALVAREZ LOPEZ, JESÚS
80.500 10
PADELBAO MASCULINO 2018 PADEL BAO
GALICIA SUR
90
HORMIGO RUIZ, JOSE LUIS
80.500 4
RESERVA DEL HIGUERON ABS. (MALAGA) RESERVA DEL HIGUERON
MALAGA
91
FANTOVA SICRE, JOSÉ MARÍA
80.357 6
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
92
RUIZ ORTEGA, MANUEL
80.357 4
FONTANERÍA P.L.R. PADEL EXTREME PADEL EXTREME
CADIZ
93
RAMAS GUTIERREZ, MANUEL
80.208 2
HIT PADEL INDOOR COSLADA A ( GRAN SLAM ) HIT PADEL INDOOR COSLADA
MADRID
94
LAREDO, MIGUEL
80.178 6
CCD SANXENXO STARVIE CCD SANXENXO
GALICIA SUR
95
MARTINEZ ALVAREZ, JAVIER
80.124 5
BALNEARIO MONDARIZ - MPV ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
96
JORQUERA CERDÁ, JUAN JOSÉ
80.113 5
PADELCOCA A PADELCOCA S.L.
ALICANTE
97
PADIN SOUTO, JAVIER
80.078 8
CCD SANXENXO STARVIE CCD SANXENXO
GALICIA SUR
98
MARTINEZ, IÑIGO
80.000 2
VITA10 MTEAM VITA10 PADEL INDOOR
MADRID