Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Ranking Nacional

Podrás ver el ranking nacional completo así como el ranking zonal desde la App SNP o zona privada web de la competición.
Todo jugador de la competición puede descargarse la App SNP gratuitamente, ÚNETE AL MOVIMIENTO SNP!!!!

Categoría

Grupo

Nº. Jugador Puntos Partidos Equipo Zona
1
LOPEZ CAMPOS, JORGE
95.250 1
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
2
LECHUGA CASTRO, LUIS
95.000 2
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
3
PARRA SOUTO, SAMUEL
95.000 2
PADEL CLINICA VAZQUEZ PADEL INDOOR PONFERRADA 2.0
LEON
4
GARCÍA MARTINEZ, DAVID
93.269 4
ARENGA PADELSHOP VIGO (PONTEVEDRA) ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
5
DAFONTE NAVAS, IVAN
91.666 3
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
6
LUCAS OLIVA, DANIEL
91.666 1
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
7
JALDO GARCIA, ANGEL
90.833 1
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
8
ARANDA PEIDRO, BORJA
90.625 2
FONDONET GRAND SLAM FONDONET PADEL
ALICANTE
9
AVENDAÑO IGLESIAS, OSCAR
90.625 0
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
10
JIMENEZ CANO, BORJA
90.234 3
PADELCOCA A PADELCOCA S.L.
ALICANTE
11
FERREÑO LOPEZ, JOSE MANUEL
90.062 6
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
12
BOTELLA MARTÍNEZ , CARLOS
89.772 3
PADEL CLINICA VAZQUEZ PADEL INDOOR PONFERRADA 2.0
LEON
13
LOPEZ CARRETERO, AITOR
89.750 2
PAIPORTA PADEL FERRERO PADELPAIPORTA
VALENCIA
14
VASQUEZ GARCIA, RODRIGO
89.750 1
HIT PADEL INDOOR COSLADA A ( GRAN SLAM ) HIT PADEL INDOOR COSLADA
MADRID
15
LOPEZ DURAN, MIKEL
89.583 3
PADEL CLINICA VAZQUEZ PADEL INDOOR PONFERRADA 2.0
LEON
16
ALVAREZ MORALES, DIEGO
89.583 2
TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
CADIZ
17
VALDÉS SORIANO , VICTOR
89.583 0
PADEL FITNESS CENTER ONIL SIN CLUB
ALICANTE
18
HUERTAN NICOLAS, JESUS
89.062 1
VITA10 MTEAM VITA10 PADEL INDOOR
MADRID
19
SANCHEZ SORIANO, JORGE
88.392 3
FONDONET GRAND SLAM FONDONET PADEL
ALICANTE
20
BEL AZNAR, ARTUR
88.281 2
PADEL COLORS EQUIP MASCULÍ A PADEL COLORS
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
21
B ASSOLS DEL CID, VICTOR
87.864 1
PÀDEL SANTA SUSANNA PÀDEL SANTA SUSANNA
BARCELONA
22
GARCIA MARTINEZ, VICENTE
87.500 2
CLUB PADEL PLACE 1 PADEL PLACE
MURCIA
23
BURGOS LUCA DE TENA, JORGE
87.500 2
RIO GRANDE ASOCIACION RECREATIVA RÍO GRANDE
SEVILLA
24
ALBERT ALBESA, CARLOS
87.500 1
TENIS LA PLANA A CLUB TENIS LA PLANA
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
25
NUÑEZ MIYAR, JOSE LUIS
87.500 0
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
26
CAMPAÑA, JACOB
87.125 1
PÀDEL SANTA SUSANNA PÀDEL SANTA SUSANNA
BARCELONA
27
MORENO BERNABER, SERGI
86.718 0
PADEL INDOOR BEGUR GRAND SLAM PADEL INDOOR BEGUR
BARCELONA
28
VALENZUELA NAVARRO, JOSE ENRIQUE
86.538 0
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
29
ZAMBRANO SANCHEZ, FERNANDO
86.363 2
TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
CADIZ
30
SERRANO BASALDUA, FELIPE FERNANDO
86.250 4
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
31
ALBERT, DAVID
86.057 2
PADELCOCA A PADELCOCA S.L.
ALICANTE
32
MARIN SALDAÑA, FRANCISCO JAVIER
85.937 3
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
33
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
85.937 0
ZONA DOBLERED CLUB ZONA INDOOR (PADEL TENIS SQUASH)
GALICIA NORTE
34
BLEDA RUIZ, JAVIER
85.714 0
CLUB PADELZONE PADEL ZONE
MURCIA
35
CORTES RODRIGUEZ, JORGE
85.499 5
EMBUMAR - EL MORAL A CLUB DE PADEL EL MORAL
CADIZ
36
MERA CASTRO, FERNANDO
85.416 4
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
37
GARCIA, DANIEL
85.416 3
PADEL REUS CLUB PADEL REUS
TARRAGONA
38
ROBLES RODRIGUEZ, PEDRO
84.722 3
ESTUDILLO RILADENT + QUE PADEL ESTUDILLO RILADENT
CADIZ
39
RODENAS PALATSI, IVAN
84.375 1
CLUB TENIS BENICARLO A (CASTELLON) CLUB TENIS BENICARLO
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
40
CRUZ UREÑA, JAN LUI
83.928 2
ZONA DOBLERED CLUB ZONA INDOOR (PADEL TENIS SQUASH)
GALICIA NORTE
41
HORMIGO RUIZ, JOSE LUIS
83.750 3
RESERVA DEL HIGUERON ABS. (MALAGA) RESERVA DEL HIGUERON
MALAGA
42
CONDOR FERNANDEZ, FRANCISCO
83.593 3
CLUB TENIS MÁLAGA CLUB DE TENIS MALAGA
MALAGA
43
VERDUGO COLLADO, PABLO
83.333 3
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
44
TOLOSA BEL, JORDI
83.333 2
CLUB TENIS BENICARLO A (CASTELLON) CLUB TENIS BENICARLO
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
45
TERÁN ALBA, ANDRÉS
83.173 3
PINEDA MASCULINO A CLUB PINEDA DE SEVILLA
SEVILLA
46
VELO MORA, CARLOS
82.954 2
TIBERMOTOR SUR PADEL VELO A PADEL VELO
MADRID
47
BEJAR DURA, FERNANDO
82.812 3
FONDONET GRAND SLAM FONDONET PADEL
ALICANTE
48
LATORRE MARTINEZ, ALFONSO
82.812 0
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
48
.GARCIA SERRA, DAVID
82.812 0
LOS GLOBAL GLOBAL PADEL SPORTS
TARRAGONA
49
GARCÍA MARTÍNEZ, NICOLÁS
82.386 2
ARENGA PADELSHOP VIGO (PONTEVEDRA) ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
50
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
82.142 5
CSC SOHO CAFÉ CORUÑA CLUB DEPORTIVO CORUÑA SPORT CENTRE
GALICIA NORTE
51
DELTELL JUAN, PABLO
82.142 2
DKV SEGUROS PADEL LACY A PADEL LACY
ALICANTE
52
MIMOSO GRANJA, JUAN MANUEL
82.102 4
ACROS HOME CARE LOS CENACHEROS VALS SPORT AVE MARIA
MALAGA
53
MORATA LOPEZ, EDUARD
82.053 0
PADEL INDOOR BEGUR GRAND SLAM PADEL INDOOR BEGUR
BARCELONA
54
CARNERO RODRIGUEZ, JOSE LUIS
81.914 3
MIJAS PADEL INDOOR MIJAS PADEL INDOOR
MALAGA
55
BELERDAS CASTRO, HUGO
81.875 5
ARENGA PADELSHOP VIGO (PONTEVEDRA) ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
56
DIAZ SIERRA, JORGE
81.875 0
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
57
ECHEVERRIA MUÑOZ, JUAN PABLO
81.818 1
INTERDENTAL FOUR PADEL NUEVO FOUR PADEL
GRANADA
58
FERNÁNDEZ PÉREZ-SANTAMARÍA, ELADIO
81.388 5
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
59
CAÑADAS LOZANO, TONI
81.250 3
LPC AZUL LEON PADEL CLUB
LEON
60
PITA FERNANDEZ, ALEX
81.250 2
PADELFEANS - EL HUERTO PADEL FEANS
GALICIA NORTE
61
CELAYA, EZEQUIEL MARIANO
81.250 0
PADEL PALAU BENIDORM A SIN CLUB
ALICANTE
62
MONTOSA MORENO, SAMUEL
81.250 0
PSM FANTASY A PSM FANTASY
MALAGA
63
LÓPEZ VALIENTE, EDUARDO
80.749 5
EMBUMAR - EL MORAL A CLUB DE PADEL EL MORAL
CADIZ
64
MONTIEL RODRIGUEZ, MIGUEL
80.555 3
CLUB LOS CABALLEROS BENALMADENA LOS CABALLEROS
MALAGA
65
DIAZ ORTIZ, ANTONIO
80.500 1
MADRID CENTRAL PADEL MAS MADRID CENTRAL PADEL
MADRID
66
GARCÍA DE LOS REYES LUQUE, JOSÉ
80.357 7
SECTA - KEMPHOR PADEL SAN MATEO
GALICIA NORTE
67
GARCÍA SOÑORA, MARCOS
80.156 4
BOIROPADEL BOIRO PADEL
GALICIA SUR
68
GREGORI CASAS, XAVI
80.156 1
MARESME PADEL CLUB MASC A MARESME PADEL SPORT SL
BARCELONA
69
ALBALALEJO , ANTONIO
80.113 2
CLUB PADEL PLACE 1 PADEL PLACE
MURCIA
70
ESTEBAN CRESPO, SERGIO
80.000 2
TIBERMOTOR SUR PADEL VELO A PADEL VELO
MADRID
71
GUERRERO VALLESPIN , ELOY
79.937 2
BERNIER A CLUB BERNIER
SEVILLA
72
CABRERO NAVA, LUIS MANUEL
79.861 0
LOS PERRONES IBERPADEL
ASTURIAS
73
RAMOS CAPELAN, PABLO
79.687 4
ZONA DOBLERED CLUB ZONA INDOOR (PADEL TENIS SQUASH)
GALICIA NORTE
74
PUIG CASTILLA, MOISES
79.687 0
LOS GLOBAL GLOBAL PADEL SPORTS
TARRAGONA
75
GALISTEO GONZALEZ, JOSE
79.605 5
TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
CADIZ
76
BECERRA GONZÁLEZ, BORJA
79.464 4
ARENGA PADEL TEAM ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
77
MARTINEZ MATAS, PEDRO
79.453 3
DEPORTIVO LA ISLETA A DEPORTIVO ''LA ISLETA''
CADIZ
78
OCHOA GONZALEZ, FEDERICO
79.326 4
PINEDA MASCULINO A CLUB PINEDA DE SEVILLA
SEVILLA
79
BARBA GARCÍA BORREGÓN, JAIME
79.187 6
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
80
BRESCIA SELLES, JOSÉ ALEJANDRO
79.166 4
CLUB LOS CABALLEROS BENALMADENA LOS CABALLEROS
MALAGA
81
AÑIL PASCUAL, ALBERTO
79.166 3
TIBERMOTOR SUR PADEL VELO A PADEL VELO
MADRID
82
DE LOS SANTOS VELA, JOSE
79.062 1
BERNIER A CLUB BERNIER
SEVILLA
83
ABOUGEIB SELO, RATEB
78.906 0
MARESME PADEL CLUB MASC A MARESME PADEL SPORT SL
BARCELONA
84
TALAVERA CARRETERO, FRANCISCO DE ASÍS
78.828 2
PADELPRO ALJARAFE INSTALACIONES DEPORTIVAS LA CARTUJA
SEVILLA
85
RAPOSEIRAS IÑARREA , MAGÍN
78.750 2
ARENGA PADELSHOP VIGO (PONTEVEDRA) ARENGA-PADELSTOP
GALICIA SUR
86
PECCI BAREA, JAVIER
78.750 2
RIO GRANDE ASOCIACION RECREATIVA RÍO GRANDE
SEVILLA
87
MARQUEZ DE LA BASTIDA, ALEJANDRO
78.750 4
PADELÍSSIMO LA MAGIA DEL PADEL
SEVILLA
88
MORENTE PINTO, GUILLERMO
78.571 1
LA BIBLIOTECA-INACUA INACUA CENTRO RAQUETA
MALAGA
89
CASTRO, FRANCISCO
78.409 4
ZONA DOBLERED CLUB ZONA INDOOR (PADEL TENIS SQUASH)
GALICIA NORTE
90
TAMARIT CASILLAS, ALEXIS
78.409 1
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
91
FERNANDEZ MINIÑO, ANTONIO
78.375 5
CCD SANXENXO STARVIE CCD SANXENXO
GALICIA SUR
92
GALVÁN GARCÍA, CARLOS RÓMULO
78.312 2
CLUB DEPORTIVO LEON XIII CLUB DEPORTIVO LEÓN 13
MALAGA
93
CANTALEJO POLO, JULIO
78.125 4
TODOPADEL JEREZ-PADEL KD PADEL KD
CADIZ
94
SIMON, EDUARDO
78.125 4
PADELCITY MASSANASSA FUTBOL CITY FIVE S.A.
VALENCIA
95
PAZOS GONZÁLEZ, SERGIO
78.125 3
PROGEDE FIACT SEGUROS INDOORPADELVIGO
GALICIA SUR
96
POLO DUGO, DIEGO
78.125 2
PADEL COLORS EQUIP MASCULÍ A PADEL COLORS
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
97
RODRIGUEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER
78.125 1
PADELCITY MASSANASSA FUTBOL CITY FIVE S.A.
VALENCIA
98
CID BLASCO, GABRIEL
78.125 0
CLUB TENIS BENICARLO A (CASTELLON) CLUB TENIS BENICARLO
TERRES DL´EBRE (TARRAGONA)
98
CAVA CANALS, VICTOR
78.125 0
FONDONET GRAND SLAM FONDONET PADEL
ALICANTE