Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Ranking Nacional

Podrás ver el ranking nacional completo así como el ranking zonal desde la App SNP o zona privada web de la competición.
Todo jugador de la competición puede descargarse la App SNP gratuitamente, ÚNETE AL MOVIMIENTO SNP!!!!

Categoría

Grupo

Nº. Jugador Puntos Partidos Equipo Zona
1
GRAS LIZANO, GERARD
97.500 5
TARRAGONA PADEL INDOOR MASCULINO A TARRAGONA PADEL INDOOR
TARRAGONA
2
B ASSOLS DEL CID, VICTOR
96.875 3
FIBRA PADEL M1 FIBRA
BARCELONA
3
GALLARDO, JOSE
95.312 4
CLUB CORDILLERA GRAND SLAM (MURCIA) CLUB CORDILLERA
MURCIA
4
PASTOR LANDABURU, PABLO
93.750 4
LA GRANDE DE REYES FEEL PADEL FEEL CENTER PADEL
GRANADA
5
DONAZAR ARGUIÑANO, JON
93.750 0
ITAROA PSSC B ITAROA PABLO SEMPRUN SPORT CENTER
NAVARRA
6
PUCHOL PRAT, ALEIX
93.125 5
PADEL OSONA GURB PADEL OSONA
BARCELONA
7
RODRIGUEZ SANTA CRUZ, DAVID
92.679 7
PADEL OSONA GURB PADEL OSONA
BARCELONA
8
ARRONTE MARTIN, PABLO
92.500 5
COYSA LA TORMENTA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
9
LUCAS OLIVA, DANIEL
91.667 6
HISPANA PADEL C.D. MONTEPALMA MONTEPALMA
CADIZ
10
DELTELL JUAN, PABLO
91.071 6
PADELCOCA A ( ALICANTE ) PADELCOCA S.L.
ALICANTE
11
JALDO GARCIA, ANGEL
90.972 8
LA GRANDE DE REYES FEEL PADEL FEEL CENTER PADEL
GRANADA
12
MARTINEZ JORDA, RAUL
90.278 9
FIBRA PADEL M1 FIBRA
BARCELONA
13
PIÑOL MORENO, RAUL
90.179 7
PADEL OSONA GURB PADEL OSONA
BARCELONA
14
JIMENEZ FERRER, SERGI
90.000 5
FIBRA PADEL M1 FIBRA
BARCELONA
15
BARTOLOMÉ BARTOLOMÉ , ERNESTO
90.000 4
COYSA LA TORMENTA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
16
MORAL LUNA, NICOLAS
90.000 0
LA GRANDE DE REYES FEEL PADEL FEEL CENTER PADEL
GRANADA
17
OLIVA PADRON, FRANCISCO JOSE
89.583 6
PADELCOCA A ( ALICANTE ) PADELCOCA S.L.
ALICANTE
18
ANDREU AGUIRRE, IGNACIO
89.062 9
VALENCIA TENNIS CENTER GRAND SLAM ACADEMIA DE TENIS VALENCIA TENNIS CENTER
VALENCIA
19
MARTINEZ MARIN, JOSE DOMINGO
88.542 6
CLUB CORDILLERA GRAND SLAM (MURCIA) CLUB CORDILLERA
MURCIA
20
MORALES ROCINO, JORGE
88.281 8
ORIGIN SHISHA GRANADA-FEEL CENTER PADEL GRAN SLAM FEEL CENTER PADEL
GRANADA
21
TERÁN ALBA, ANDRÉS
88.125 2
PINEDA MASCULINO A CLUB PINEDA DE SEVILLA
SEVILLA
22
MONFORT MARTÍN , PABLO ERNESTO
87.688 10
CLUB INTERNACIONAL DROP SHOT A CLUB INTERNACIONAL DE TENIS MAJADAHONDA
MADRID
23
TRUJILLO MARTIN, SASHA
87.500 9
PADEL REVOLUTION - PSM FANTASY PSM FANTASY
MALAGA
23
VILLALTA AGUILAR, DAVID
87.500 9
PADEL REVOLUTION - PSM FANTASY PSM FANTASY
MALAGA
24
CONTELL CASTILLO, JUAN JOSE
87.500 8
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
25
GARCIA, DANIEL
87.500 7
TARRAGONA PADEL INDOOR MASCULINO A TARRAGONA PADEL INDOOR
TARRAGONA
26
ANDRÉS PALENCIA, PABLO
87.500 5
FISIOFYR CLUB DEPORTIVO MORALES ACTIVA
LEON
27
CARRASCOSA GRAU, OSCAR
87.500 4
TARRAGONA PADEL INDOOR MASCULINO A TARRAGONA PADEL INDOOR
TARRAGONA
28
SEGURADO HERNANDEZ, PABLO
87.500 4
FISIOFYR CLUB DEPORTIVO MORALES ACTIVA
LEON
29
ORTEGA, EDUARD
87.500 3
CLUB TENNIS VALLS ( TARRAGONA ) CLUB TENNIS VALLS
TARRAGONA
30
MANCHO MARTIN PEÑA, CARLOS
87.344 0
CLUB MIRASIERRA SIN CLUB
MADRID
31
PLA MEMBRIVES, SERGI
86.875 8
PADEL OSONA GURB PADEL OSONA
BARCELONA
32
CUENS GONZALEZ, ROBERTO
86.406 7
CLUB INTERNACIONAL DROP SHOT A CLUB INTERNACIONAL DE TENIS MAJADAHONDA
MADRID
33
LECHUGA CASTRO, LUIS
86.364 7
PADEL CLUB VALENCIA PADEL CLUB VALENCIA
VALENCIA
34
RODRIGUEZ MAGDALENA, ALEJANDRO
86.188 9
CLUB INTERNACIONAL DROP SHOT A CLUB INTERNACIONAL DE TENIS MAJADAHONDA
MADRID
35
OLMEDA MÁRQUEZ , HECTOR
86.094 4
METACESA - PADEL CLUB ARGANDA (MADRID) PADEL CLUB ARGANDA
MADRID
36
PECCI BAREA, JAVIER
85.625 2
ITALICA-SIPADEL PADEL ITALICA
SEVILLA
37
ALBUIXECH ORASIO, ALVARO
85.500 5
METACESA - PADEL CLUB ARGANDA (MADRID) PADEL CLUB ARGANDA
MADRID
38
FUENTES MAESTRO, LUIS
85.417 4
COYSA LA TORMENTA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
39
GARCIA CENTENO, LUIS
85.417 4
COYSA LA TORMENTA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
40
QUESADA TORO, CARLOS
85.227 7
PADEL REVOLUTION - PSM FANTASY PSM FANTASY
MALAGA
41
CARRASCO VILLAESCUSA, ANGEL
85.000 0
PADEL PLACE-GRAND SLAM PADEL PLACE
MURCIA
42
MARTINEZ CARRILLO, ERNESTO
84.740 6
WELLSPORTCLUB WELLSPORTCLUB
MADRID
43
ORIA GONZÁLEZ, JUAN DIEGO
84.375 6
LOS PATA NEGRA (SEVILLA) LOS PATA NEGRA DE PUNTO SUR
SEVILLA
44
HERNANDEZ HERNANDEZ, ANTONIO
84.375 6
CLUB CORDILLERA GRAND SLAM (MURCIA) CLUB CORDILLERA
MURCIA
45
LOPEZ GARCIA, BRUNO
84.375 4
ARGENTUM PADEL PICASSENT (VALENCIA) ARGENTUM PADEL PICASSENT
VALENCIA
46
GARZO ALANIZ, MARTIN ALEJANDRO
84.375 4
FIBRA PADEL M1 FIBRA
BARCELONA
47
PARES MONCADA, ORIOL
84.375 2
CLUB TENNIS VALLS ( TARRAGONA ) CLUB TENNIS VALLS
TARRAGONA
48
VALCARCEL SÁNCHEZ, MANUEL
84.375 0
PADEL PLACE-GRAND SLAM PADEL PLACE
MURCIA
48
GONZALEZ RUIZ, ADRIAN
84.375 0
VIAL PADEL. ORTOESPAÑA VIAL PADEL GS
GRANADA
48
MIRANDA SERRANO , VALENTIN
84.375 0
CAMPUS PADEL CLUB AXESOR SIN CLUB
GRANADA
49
CALDERÓN ALBA, FRANCISCO
84.062 7
WELLSPORTCLUB WELLSPORTCLUB
MADRID
50
PRATS PIZARRO, CARLOS
84.028 9
ORIGIN SHISHA GRANADA-FEEL CENTER PADEL GRAN SLAM FEEL CENTER PADEL
GRANADA
51
RUIZ FERNANDEZ, MANUEL JESUS
84.018 5
ITALICA-SIPADEL PADEL ITALICA
SEVILLA
52
MANZANARES GUILLÉN, PEDRO
83.750 0
CLUB PADELZONE SIN CLUB
MURCIA
53
RAMILLETE SEGOVIA, ALEJANDRO
83.438 4
PLAY ACADEMIA DE PADEL CLUB DE PADEL ALHAMBRA DEL GOLF
MALAGA
54
BARBA GARCÍA BORREGÓN, JAIME
83.333 0
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
54
GONZÁLEZ TOUZA, DANIEL
83.333 0
SCHOOL PADEL PONTEVEDRA SCHOOL PADEL PONTEVEDRA
GALICIA SUR
55
ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JORGE
83.125 6
VALENCIA TENNIS CENTER GRAND SLAM ACADEMIA DE TENIS VALENCIA TENNIS CENTER
VALENCIA
56
VEGA BELLIDO, ÁNGEL FRANCISCO
83.000 3
MIJAS PADEL INDOOR MIJAS PADEL INDOOR
MALAGA
57
ARCAS FERNANDEZ, JOSE MANUEL
82.875 5
VIVEROS BROKAW FLY PADELFLY INDOOR CLUB
MALAGA
58
LAMAS SANCHEZ11, VICTOR
82.778 9
CLUB INTERNACIONAL DROP SHOT A CLUB INTERNACIONAL DE TENIS MAJADAHONDA
MADRID
59
TRIGO CASAL , RUBEN
82.692 8
CLUB DE CAMPO LA MOTILLA ( SEVILLA ) CLUB DE CAMPO LA MOTILLA
SEVILLA
60
MOLLÁ TORTOSA, RICARDO
82.500 4
PADELCOCA A ( ALICANTE ) PADELCOCA S.L.
ALICANTE
61
GARCÍA MARTINEZ, DAVID
82.143 0
ARENGA ENERTRA ARENGA PADEL CLUB S.L
GALICIA SUR
62
RODRÍGUEZ VALDES, RAFAEL
82.109 6
HISPANA PADEL C.D. MONTEPALMA MONTEPALMA
CADIZ
63
COLLANTE ZERON, JOSE LUIS
81.979 4
HISPANA PADEL C.D. MONTEPALMA MONTEPALMA
CADIZ
64
GALVEZ BENITEZ, JAVIER
81.964 7
FERCUM ¨A¨ PADEL FERCUM INDOOR
CADIZ
65
VAZQUEZ MINGUELL, JORDI
81.944 4
CLUB TENIS BENICARLO A (TARRAGONA) CLUB TENIS BENICARLO (TARRAGONA)
TARRAGONA
66
MOYA AMORES, JOSE CARLOS
81.944 0
CLUB PADELZONE SIN CLUB
MURCIA
67
FALLAS, GABRIEL
81.875 6
ESPACIO PADEL GRAND SLAM ESPACIO PADEL
VALENCIA
68
GARCÍA MARTÍNEZ, NICOLÁS
81.667 0
ARENGA ENERTRA ARENGA PADEL CLUB S.L
GALICIA SUR
69
Gª VERICAT, JUAN
81.510 0
CLUB MIRASIERRA SIN CLUB
MADRID
70
MOLINA ROMERO, IñIGO
81.429 7
PINEDA MASCULINO A CLUB PINEDA DE SEVILLA
SEVILLA
71
BLANCO VIDAL, JAVIER
81.250 9
CARTRI - EL MORAL A CLUB DE PADEL EL MORAL
CADIZ
72
CONTRERAS CORCOLES, ENRIQUE
81.250 8
LA GRANDE DE REYES FEEL PADEL FEEL CENTER PADEL
GRANADA
73
VARGAS ESQUIUS, MARC
81.250 8
INTEC BAGES TEAM CLUB PADEL 7 INDOOR SANTPEDOR
BARCELONA
74
LÓPEZ AGUILERA, ALEJANDRO
81.250 7
ORIGIN SHISHA GRANADA-FEEL CENTER PADEL GRAN SLAM FEEL CENTER PADEL
GRANADA
75
MÁRQUEZ GUERRERO, JAVIER
81.250 5
RESERVA DEL HIGUERON RESERVA DEL HIGUERON
MALAGA
76
LAIZ CABEZAS, JAVIER
81.250 4
COYSA LA TORMENTA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
77
DEL PONTIGO, MARTIN
81.250 4
PX4 SNP GRAN SLAM PADEL X4 REUS
TARRAGONA
78
LLORENS BOIXADER, ALBERTO
81.250 3
ARGENTUM PADEL PICASSENT (VALENCIA) ARGENTUM PADEL PICASSENT
VALENCIA
79
NAVARRO BAREA, JORGE
81.250 3
TODOPADEL XEREZ CLUB TODOPADEL
CADIZ
80
SANTANO GOMEZ, JUAN
81.250 0
ARENGA ENERTRA ARENGA PADEL CLUB S.L
GALICIA SUR
81
HERNANDEZ RUIZ, DIEGO
81.125 5
MIJAS PADEL INDOOR MIJAS PADEL INDOOR
MALAGA
82
HAMMER KUSA, ALEJANDRO
81.071 0
CLUB MIRASIERRA SIN CLUB
MADRID
83
FERRER ALCAIDE, XEVI
80.875 5
PADEL OSONA GURB PADEL OSONA
BARCELONA
84
CORTES RODRIGUEZ, JORGE
80.729 8
CARTRI - EL MORAL A CLUB DE PADEL EL MORAL
CADIZ
85
GOMAR BUSTAMANTE, CURRO
80.703 6
PINEDA MASCULINO A CLUB PINEDA DE SEVILLA
SEVILLA
86
VIÑUELA RODRÍGUEZ, CARLOS
80.625 0
INNOVAPADEL - CALDAS DE REIS INNOVAPADEL, ENTRENAMIENTOS Y GESTION DEPORTIVA SL
GALICIA SUR
87
OLMEDO MARQUEZ, DAVID
80.500 5
HISPANA PADEL C.D. MONTEPALMA MONTEPALMA
CADIZ
88
HUERTA NICOLAS, JESUS
80.469 8
VITA10 MTEAM C.D.E. VITA 10 SP
MADRID
89
RUBIO PONCE, SAUL
80.208 8
PADEL REVOLUTION - PSM FANTASY PSM FANTASY
MALAGA
90
MARCULETA ARBIZU, IÑAKI
80.179 6
MARESME PADEL CLUB MASC B MARESME PADEL SPORT SL
BARCELONA
91
VASQUEZ GARCIA, RODRIGO
80.156 4
HIT PADEL INDOOR COSLADA A ( GRAN SLAM ) HIT PADEL INDOOR COSLADA
MADRID
92
MUÑOZ GONZALEZ, DAVID
80.000 4
COYSA LA TORMENTA PADEL TEAM PADEL PARK LEÓN
LEON
93
SOLIS DOLCET, RUBEN
80.000 4
UP PADEL UP PADEL CLUB
BARCELONA
94
RAMOS VIÑOLAS, EDU
80.000 4
MARESME PADEL CLUB MASC A MARESME PADEL SPORT SL
BARCELONA
95
MELDAÑA SÁNCHEZ, JAVIER
79.792 7
METACESA - PADEL CLUB ARGANDA (MADRID) PADEL CLUB ARGANDA
MADRID
96
TORREGROSA, CARLOS
79.688 0
PADELTRON ARENA (ALICANTE) SIN CLUB
ALICANTE